Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеский центр Нижегородской области
"Олимпиец"


603010 г. Нижний Новгород, ул. Украинская 10 "А"
тел/факс: (831) 245-18-23 e-mail: centr_fk@mail.ru



Главная » Новости » 21-23 апреля 2021 года в ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» прошёл финальный этап соревнований по мини-футболу в рамках областной Спартакиады обучающихся и воспитанников образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Показать полностью
27 апреля 2021

Пост – релиз

финальных соревнований по мини-футболу в рамках областной Спартакиады обучающихся и воспитанников образовательных  организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, в 2020 - 2021 учебном году 

21, 22, 23 апреля 2021 года в ГБУ ДО Детско-юношеский центр «Олимпиец» прошёл  финальный этап соревнований по мини-футболу в рамках областной Спартакиады обучающихся и воспитанников образовательных  организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы, оздоровительных образовательных учреждений санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении в 2020 -2021 учебном году (далее соревнования).

Соревнования проходили в тестовом режиме в формате офлайн, среди обучающихся I, II, III группы.

В данных соревнованиях приняли участие участвовало 140 человек из 23 образовательных организаций.

Победителями и призерами в I группе стали:

- I место ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Павловский санаторный детский дом";

- I место ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Либежевский детский дом  "Кораблик".

 - III место ГКОУ «Золинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья».

Победителями и призерами в II группе стали:

- I место ГКОУ «Чкаловская школа-интернат»;

- II место ГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат". г.Балахна;

- III место ГКОУ для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья «Большекрутовская школа-интернат».

Победителями и призерами в II группе стали:

-I место ГКОУ "Большемурашкинская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для слабослышащих и позднооглохших детей".

-II место ГКОУ "Горбатовская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для глухих и позднооглохших детей".

  Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Победители и призеры были награждены почётными грамотами, медалями и кубками.