Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр Нижегородской области
"Олимпиец"


603010 г. Нижний Новгород, ул. Украинская 10 "А"
тел/факс: (831) 245-18-23 e-mail: centr_fk@mail.ru



Главная » Новости » 30 мая 2019 года прошло итоговое совещание руководителей и преподавателей физического воспитания профессиональных образовательных организаци
Показать полностью
30 мая 2019

Пост-релиз
по итогам проведения областной Спартакиады обучающихся
по программам среднего профессионального образования
2018-2019 учебного года

30 мая 2019 года прошло итоговое совещание руководителей и преподавателей физического воспитания профессиональных образовательных организаций. На совещании присутствовали 59 специалистов.

Был проведен анализ организации финальных и зональных этапов областной Спартакиады за 2018-2019 учебный год и рассмотрены задачи и перспективы деятельности на 2019-2020 учебный год.

По итогам проведения Спартакиады победители и призеры среди девушек, юношей и в общекомандном зачете были награждены кубками и грамотами.

Победители и призеры Спартакиады в группе с контингентом обучающихся до 450 человек:
в командном зачете среди девушек
1 место – ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»
2 место – ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»
3 место – ГБПОУ «Павловский техникум народных художественных промыслов России»
в командном зачете среди юношей
1 место – Балахнинский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет имени Н.И.Лобачевского»
2 место – ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»
3 место – ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»
в общекомандном зачете
1 место – ГБПОУ «Лысковский агротехнический техникум»
2 место – ГБПОУ «Ветлужский лесоагротехнический техникум»
3 место - ГБПОУ «Работкинский аграрный колледж»
 
Победители и призеры Спартакиады в группе с контингентом обучающихся свыше 450 человек:
в командном зачете среди девушек
1 место – ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»
2 место – ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж имени А.М.Горького»
3 место – ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»
в командном зачете среди юношей
1 место – ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»
2 место – ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж имени А.М. Горького»
3 место – ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж имени А.А.Козерадского»
в общекомандном зачете
1 место – ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»
2 место – ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж имени А.М. Горького»
3 место – ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж имени А.А.Козерадского»
ФОТО