Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
"Детско-юношеский центр Нижегородской области
"Олимпиец"


603010 г. Нижний Новгород, ул. Украинская 10 "А"
тел/факс: (831) 245-18-23 e-mail: centr_fk@mail.ru



Пост-релиз  по итогам проведения 

финальных соревнований по волейболу областной Спартакиады обучающихся по программам среднего профессионального образования 2020-2021 учебного года 

13, 15 апреля 2021 года прошел финальный этап соревнований по волейболу среди девушек и юношей областной Спартакиады 2020-2021 учебного года.

Соревнования проходили в г.о.г. Сокольское  на базе ГБПОУ «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства» и ФОКа «Сокол».

         В финальном этапе принимали участие победители и призеры зонального этапа - 26 команд (14 команд юношей и 12 команд девушек), с общим охватом 286  спортсменов, Соревнования прошли на высоком организационном уровне, обучающиеся показали отличную физическую подготовку и результаты.

         По итогам проведения соревнований по волейболу 2020-2021 учебного года победителями и призерами стали:

Среди команд девушек:

1 место - ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"

2 место - ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»

3 место - ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им.А.М.Горького»

Среди команд юношей:

1 место - ГБПОУ "Нижегородский радиотехнический колледж"

2 место - ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»

3 место-ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж».

         Победители и призеры в командном первенстве были награждены кубками.

Итоги соревнований по волейболу:

Среди команд девушек:

Место
Образовательная организация
1
ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж»
2
ГБПОУ «Нижегородский Губернский колледж»
3
ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им.Горького»
4
ГБПОУ «Дзержинский педагогический колледж»
5
ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»
6
ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»
7
ГБПОУ «Нижегородский колледж малого бизнеса»
8
ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им. А.А. Козерадского»
9
ГБПОУ «Городецкий Губернский колледж»
    10
ГБПОУ «Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства»
11
ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»
12
ГБПОУ ВО «НГИЭУ» Княгинино

 Среди команд юношей:

Место
Образовательная организация
1
ГБПОУ «Нижегородский радиотехнический колледж»
2
ГБПОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»
3
ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»
4
ГБПОУ «Лукояновский педагогический колледж им.А.М.Горького»
5
ФФГАОУВО «Нижегородский университет им.Н.И.Лобачевского»
6
ГБПОУ «Дзержинский технический колледж»
7
ГБПОУ «Кулебакский металлургический колледж»
8
ГБПОУ «Арзамасский коммерческо-технический техникум»
9
ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»
10
ГБПОУ «Выксунский металлургический колледж им.А.А.Козерадского»
11
ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»
12
Сокольский техникум индустрии сервиса и предпринимательства
13-14
ГБПОУ «Нижегородский политехнический колледж им.А.П.Руднева»
13-14
ГБПОУ «Сергачский агропромышленный техникум»

ФОТО