Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр Нижегородской области
"Олимпиец"


603010 г. Нижний Новгород, ул. Украинская 10 "А"
тел/факс: (831) 245-18-23 e-mail: centr_fk@mail.ru

Учащиеся  ДЮСШ ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" победители и призеры всероссийских и международных соревнований в 2017-2018 учебном году

2-3 декабря 2018 года на спортивной арене ФОК «Северная звезда»  г. Нижний Новгород состоялся Межрегиональный турнир «Большая Волга». Участниками турнира стали около 600 спортсменов из 13 регионов России.
Межрегиональный турнир проводится с целью популяризации олимпийского вида спорта каратэ в Н. Новгороде и области, укрепление дружбы сотрудничества между организациями, развивающими каратэ, а также пропаганды здорового образа жизни. С каждым годом этот турнир набирает все большую популярность среди любителей олимпийского вида спорта каратэ. 
Учащиеся ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» принимали участие в соревнованиях.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

1 место: Мазин Арсений, Рузанов Кирилл, Фатихов Артём, Гусева Александра;

2 место: Пелухов Денис, Слепнёва Дарина;

3место: Кириллов Владислав, Некоркин Егор, Якушев Владислав, Евсюткин Артём, Мутовкин Сергей;

  По итогам турнира лучшим тренером (по количеству медалей завоеванных учащимися) признан тренер ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» -  Марков Сергей Николаевич.

                                                                                                                                            
30 сентября 2018 года, в Иванове прошел турнир по каратэ на Кубок главы города. Более двухсот спортсменов из Ивановской,  Владимирской,  Ярославской и Нижегородской областей приняли участие в соревнованиях.

Учащиеся ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» принимали участи в соревнованиях по Кумитэ (поединки) в которых заняли второе командное место.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

Мазин Арсений - 1 место (мальчики 10-11 лет, в/к 42 кг);
Загоруйко Никита -1 место (мальчики 12-13 лет, в/к 55 кг);
Фатихов Артём - 1 место (юноши 14-15 лет, в/к 57 кг);
Салихов Арафат - 2 место (мальчики 10-11 лет, в/к 34кг);
Изосимов Никита - 2 место (мальчики 10-11 лет, в/к св. 42 кг);
Якушев Владислав - 2 место (мальчики 12-13 лет, в/к 40 кг);
Груничев Михаил - 2 место (мальчики 12-13 лет, в/к 50 кг);
Мутовкин Сергей - 3 место (юноши 14-15 лет, в/к 63 кг);
Пелухов Денис - 3 место (юноши 14-15 лет, в/к св. 63 кг);
Алексеев Кирилл - 3 место (мальчики 10-11 лет, в/к св. 38 кг);
Слепнева Дарина - 3 место (девочки 10-11 лет, в/к св. 34 кг).
 
Тренер-преподаватель С.Н. Марков