Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детско-юношеский центр Нижегородской области
"Олимпиец"


603010 г. Нижний Новгород, ул. Украинская 10 "А"
тел/факс: (831) 245-18-23 e-mail: centr_fk@mail.ru

Главная » Новости » Чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию
12 апреля 2018

11-12 апреля 2018 г. в бассейне МАУ «ФОК «Красная Горка» состоялось Первенство Нижегородской области по плаванию.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие команды Н. Новгорода и Нижегородской области: СК; ДЮЦ; ДЮСШ; СДЮСШОР; ФОК.

Осипова Ольга 2007 г.р. воспитанница ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" заняла 2место (тренер-преподаватель  А.Л. Воронцова)

Протоколы соревнований 

4-6 апреля 2018 г. в плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» г. Дзержинск состоялся чемпионат и первенство Нижегородской области по плаванию. Было разыграно 34 комплекта наград в индивидуальных номерах программы среди мужчин и женщин, 34 комплекта наград в индивидуальных номерах программы среди юниоров и юниорок и 6 комплектов наград в эстафетном плавании.

Обучающиеся ГБУ ДО ДЮЦ "Олимпиец" призеры и победители Чемпионата  Нижегородской области:

 Зубрицкий Иван 1998г.р.        мс          тренер Манянина М.А.
1место- 50 в/с
1место- 400 к/п
2место- 200 брасс
 Шушпанов Николай 2000г.р.    мс          тренер  Булюкин А.В.
3место – 100 в/с              
1место – 100 батт
1место -200 батт             
1место -200 батт
2место – 50 батт
Серов  Сергей  2000г.р.              мс          тренер Манянина М.А.
3место- 200 брасс
3место- 100 брасс
 Ревухина Анна  2003г.р.           кмс        тренер Булюкин А.В.
2место- 50 бр

Призеры и победители Первенства  Нижегородской области:

Серов  Сергей  2000г.р.              мс              тренер Манянина М.А.
1место- 200 брасс
1место- 100 брасс
1место- 50 брасс
Шушпанов Николай  2000г.р.    мс             тренер  Булюкин А.В.
2место – 100в/с              2место – 50 в/с
1место – 50 батт            1место – 100 батт
1место – 200 батт
 Ревухина Анна  2003г.р.           кмс           тренер Булюкин А.В.
1место- 50 брасс
2место- 100 брасс
Булюкин Артём   2000г.р.        кмс            тренер Булюкин А.В.
2место- 50 н/сп
2место- 200 к/п
Гаврилова Алевтина  2003г.р.                  тренер Булюкин А.В.
2место- 200 брасс

Призёры в эстафетном плавании

 Мужчины  1 место 4х100 в/с  (Зубрицкий И., Серов С., Шушпанов Н., Булюкин А.)

                  1 место 4х200 в/с  (Серов С.,  Зубрицкий И., Булюкин А., Шушпанов Н.)

                  1 место 4х100 к/п  (Зубрицкий И., Серов С., Шушпанов Н., Булюкин А.)

Стартовые протоколы и результаты соревнований:

http://swim-nn.ru/online/chpno_april_2018/index.html